4,6

— Хочу эту девушку!
Незнакомец притягивает меня к себе за талию. Я немею от паники, но за меня говорит администратор:
— Извините, но девушка здесь работает официанткой! Выберите другую.
— Нет!
Мужчина обводит меня горящим взглядом:
— Продаются все. Какова твоя цена, крошка?
— Вы ошиблись…
Мне удаётся вывернуться из захвата и отойти на безопасное расстояние от мужчины.
— Я получу тебя! Любой ценой… — доносится вслед. — Я всегда получаю то, что хочу!
***
Мне не повезло попасться на глаза очень влиятельному и жестокому мужчине. Он пожелал меня и готов пойти на всё, чтобы сделать своей…

1 августа 2022 г. 13:44

Я так за них переживала, удивлялась, нервничала, радовалась, в общем ощутила огромную гамму эмоций. Наши герои преодолели всё, прошли долгий и болезненный путь к своему счастью! Ингода одна роковая встреча, может перевернуть жизнь двух одиночек. Как говорят, встретились два одиночества и нашли друг друга в любви.

Дорогая Айрин Лакс, вы большая умница и ваша книга, это просто эмоциональный взрыв!

Форма: роман

Оригинальное название: Игрушка поневоле -2