I AM THAT GIRL. Как перестать играть чужие роли и стать собой

Алексис Джонс

3,8

Перестаньте прислушиваться к голосу в своей голове, который говорит, что вы недостаточно хороши. Перестаньте беспокоиться, что у вас нет идеального тела, идеальной работы, идеальных отношений или…
Серия: Искусство самопринятия
Издательство: Эксмо, Бомбора

4 мая 2021 г. 13:07

4 Не гонись за чужим, иди к своему

Книга Алексис Джонс полна хороших советов, применяемыми на практике. Жизнь в 21 веке превратили в синоним "гонка", все носятся на нереальной скорости и почему-то мы должные не оставаться, соответствовать, огладываться, проверять не наступает ли кто нам на пятки. Зачем? Книга "I am that girl" помогает нам наконец притормозить, перевести дух и осмотреть свое окружение и мир; спокойно осмотреть, а не на бешенной скорости, что даже глазу зацепиться не за чего. Советы и практические задания дополняют истории реальных женщин, которые уже пришли к своим мечтам и двигаются к следующим. Книга дает хорошую почву для размышлений и помогает совершать первые шаги вперед, к себе настоящей.

ISBN: 978-5-04-113608-6

Год издания: 2021