4,4

Бывают же такие ужасные дни! Крис забыл дома доклад, и рассерженная учительница снижает ему оценку в полугодии, первая тромбонистка школьного оркестра Кейти Мак-Энн вот-вот его убьет, а в…
Серия: Чудо
Издательство: Розовый жираф

ksuunja

по лапкобяканью

22 мая 2022 г. 16:23

Один из спин-оффов "Чуда" , небольшая совсем повесть про друга детства Ави, который позже переехал. В отличие от "Главы Джулиана" , не даёт какой-то особый новый взгляд на ситуацию учёбы Ави в школе, а просто рассказывает свою маленькую историю. Ничего особенного, но пусть будет для полноты картины, раз уж подвернулась в библиотеке.

ISBN: 978-5-4370-0299-5

22 мая 2022 г. 16:23

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

15 июня 2022 г. 08:23

Книга представляет собой историю так сказать пары дней из жизни друга Ави, Кристофера. Служит так сказать дополнением к самой книги. Позволяет где то раскрыть историю с Ави, а где то просто рассказывает историю о семье Кристофера. Поднимает вопросы еще и о дружбе, что помогает понять что такое настоящая дружба. Читалась легко и быстро.