4,2

Порой мне кажется, что моя жизнь состоит из сплошной череды защитных масок: днем — невзрачная, серая пацанка, скрывающаяся от преступности Энглвуда; ночью — танцующая кукла для пошлых забав богатых мужчин; дома — я надеваю маску сдержанности, спасающую меня от вечного пьяного хаоса, но даже эта маска не даётся мне с тем трудом, как мучительный образ лучшей подруги. Я годами люблю человека, который не видит меня по-настоящему и, вряд ли, хоть когда-нибудь заметит так, как сделал это другой мужчина. Необычный. Манящий. Лишающий здравого смысла и до дрожи пугающий. Тот, с кем по роковой случайности я встретилась одним злосчастным вечером,…
Цикл: Бессердечные, книга №1

17 марта 2024 г. 12:56

До последней страницы надеялась на хеппи енд. Очень жаль. Книга понравилась очень очень, с нетерпением жду прочитать продолжение. Спасибо автору за душераздирающую историю. И надеюсь все-таки на ХЭ!

Форма: роман

Дата написания: 2020