4,1

Мы часто слышим версии о параллельных мирах, где развитие истории идёт по несколько другим сценариям. В один из таких миров и попадает наш современник, майор медицинской службы Игорь Иванов.…
Цикл: Зауряд-врач, книга №2
Издательство: 1С-Паблишинг

2 сентября 2020 г. 17:14

Хитрый литвин: под бочок к царициной дочке и другие варианты уже не нужны. Хотя, в целом можно и погеройствовать, попрогрессорствовать – таков закон жанра. У минского автора попаданцы устраиваются по примерно одинаковой схеме – поближе к сильным мира сего держаться нужно. Характерный стиль, обусловленный – четверть века власти председателя колхоза даром не проходят.

Год издания: 2020

Исполнитель: Вадим Пугачев.
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Продолжительность: 09:44:22

2 сентября 2020 г. 17:14