4,6

Куда могут привести неосторожно прочитанные письма? Возможно, к великой любви, а возможно, к катастрофе. Арсений, молодой и перспективный психиатр, попавший на работу в лечебницу на грани закрытия. Здесь никому нет дела до больных, ни главному врачу, ни персоналу, и только молодой доктор пытается облегчить душевные страдания своих пациентов, одна из которых Вайлет – девушка, написавшая трогательные письма, полные любви и безумной боли. Письма, которые так неосторожно прочёл Арсений. Сможет ли молодой врач исцелить Вайлет, спасти душу, в которую влюбился с первой строки...

15 апреля 2024 г. 13:05

Книга очень понравилась.

Чудесное повествование об исцеляющей силе любви и веры. Настоящая любовь может все - исцелить страдающую душу, поднять израненное тело.

Книга пропитана эмоциями героев и показывает нам, как важно найти точку опоры в себе, осознать, что же движет нашей жизнью на самом деле.

Форма: роман

Дата написания: 2020

Кураторы

15 апреля 2024 г. 13:05

Книга очень понравилась.

28 января 2024 г. 15:06

История о том, как можно влюбиться в душу человека. Да не просто .. но как оказалось реально! При этом даже не зная человека в лицо. Книга во мне вызвала бурю эмоций, тронула до глубины души, разорвала на части и заставила чувствовать... Очень понравился главный герой, рассуждения главной героини были разумны, но принять ее импульсивность, было тяжело. Тем не менее эмоции , в которые погружает книга - бесценные! Сильные и настоящие! Могу с уверенностью сказать, что книга войдёт в топ года.