3,4

В этих местах кровь стынет в жилах не только от ужаса, но и от всепоглощающего, всепроникающего, вездесущего холода. Это самый далекий участок Улья. Здесь тебе придется вступить в схватку не только…
Издательство: ИДДК

28 мая 2022 г. 21:23

4 Вмёрзшие в S-T-I-K-S.

Необычный взгляд на S-T-I-K-S. Все события книги происходят в очень холодных краях, где не бывает лета. Даже заражённые здесь другие, покрытые шерстью и имеющие способности переживать лютый холод и при необходимости впадать в анабиоз. Это не лучшая книга серии, но достояная прочтения, или прослушивания, в случае с аудиокнигой. Интересный сюжет, интересные персонажи, есть элемент детектива. Некоторые сюжетные ходы довольно любопытные, не встречающиеся в других книгах серии Кстати, у книги есть продолжение "Клеймённые холодом", о чём в данном разделе почему то нет информации. Да и поиском на данном сайте я её не нашёл. Надеюсь администрация исправит этот недочёт.

Год издания: 2020

Длительность: 14 ч. 19 мин. 17 сек.
Чтец: Александр Чайцын

Жанры:  Боевая фантастика