Метод большого Я. Откуда у тебя деньги и еще 11 вопросов личного маркетинга

Роман Тарасенко

К 2030 году семьдесят процентов из нас рискуют остаться без работы — прогресс идет, и столько работников будет попросту не нужно. Что делать? Прокачивать навыки личного маркетинга. Именно они…

14 августа 2021 г. 15:50

5 Worth it!

Книги Романа Торосенко я люблю , и читаю каждую. Но эта - прям огонь! Рынок нон-фикшн литературы насыщен чрезвычайно. Здесь найдётся на любой вкус и кошелёк. Но есть то, что меня отталкивает , и прямо скажу бесит. Это « ВОДА». Я нервничаю когда некий «гуру» пытается объяснять мне очевидные вещи… В эпоху тотального дефицита времени нет никакого желания вникать в предисловие , и смаковать эпилог.
Тут всё кратко , по делу. Блеск!

Какие-то вещи из книги Вы знаете , какие-то нет, но информация подана грамотно и четко структурирована.
Без воды!

ISBN: 978-5-906084-30-9

Год издания: 2020

14 августа 2021 г. 15:50

5 Worth it!

Тут всё кратко , по делу. Блеск!

Без воды!