3,9

Испокон веков между оборотнями кошачьего и волчьего кланов царит если не открытая вражда, то стойкая неприязнь. У них разные традиции, различные взгляды на жизнь, и даже их боги-покровители далеко…
Серия: Звезды романтического фэнтези
Издательство: АСТ

Read it Ria (already_read_it_for_you)

20 ноября 2023 г. 16:13

5 Зверь живет в каждом из нас

В этой книге: интересные мысли, кошачьи проделки и повадки усмирение одного непокорного высочайшей кошачьей воли волка

Главное героиня Бас - милая большая кошечка со своими секретами и огромным прошлым (стараюсь не спойлерить). Она очень тесно связана с Богиней Иллари и из-за этого ей придется отправиться на помощь правителю друида, с которым она давно разорвала отношения.

По пути она учит оборотней не запирать в клетки своих внутренних зверей, а дружить и сотрудничать. Поэтому для меня это книга прежде всего о человеческих желаниях и возможности и необходимости их осуществления. Как модно выражаться о "внутреннем ребенке" , которому нужно иногда уступать, иногда договариваться.

"Баш на баш? – Хоть на два баша, – чуть не рассмеялась я. – Предложи ему другую награду взамен недополученного…

Бас. Любимица Иллари, роман

стр. 5-319

ISBN: 978-5-17-122108-9

Год издания: 2021

Тираж: 2500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320
Иллюстрация на обложке Д. Родионовой.
Ответственный редактор М. Тимонина.

Read it Ria (already_read_it_for_you)

20 ноября 2023 г. 16:13

5 Зверь живет в каждом из нас

6 февраля 2024 г. 01:38

5 Кошка и волки… классное сочетание!

Люблю я неугомонных кошек, не стесняюшихся своей любвеобильности, и консервативных волков… а уж когда они вместе путешествуют, так вообще загляденье. Только и успеваешь хихикать над тем, как одна особа задирает чопорных зануд)))

Мне понравилось, как спокойно и плавно построено повествование, и я обожаю описания путешествий! А тут очень много дороги, наполненной подначиваниями, попытками расшевелить трех волков, опасными происшествиями, простыми оборотнечискими буднями и неожиданными встречами.

У друидов уже было более динамично, плюс открылись такие секреты, которые я точно не ожидала… а конец книги вообще супер! Там даже любовная линия была. Небольшая, но очень яркая!

Не сомневаюсь, что многим книга может показаться медленной и скучной (все же сейчас привыкли к бешеной динамике…), но для…

Подборки