3,7

Елена Борщёва – российская актриса кино и телевидения, блогер, участница команды КВН «Сборная Пятигорска», бывшая участница шоу «Comedy Woman», поэтесса. Автор мастер-класса по развитию юмора.
У…
Издательство: Эксмо

2 января 2024 г. 12:04

2 Отзыв

Мы начинаем КВН.
Раньше я очень любила эту передачу и регулярно ее смотрела.
Елена Борщева – это яркая и интересная личность, ставшая известной и популярной благодаря огромному множеству комедийных образов, которые актриса воплотила на сцене КВН и "Comedy Woman". Она  была одним из самых ярких персонажей в "Сборной Пятигорска".
Но, написание книги считаю провальным.
Книга, увы, не научит шутить. Это книга - история самой Елены, ее жизни, жизни в КВН. Да, здесь описаны приемы юмора, но им не учат, а показывают на примерах.  Книга ни о чем, к сожалению.

ISBN: 978-5-04-116310-5

Год издания: 2020

2 января 2024 г. 12:04

2 Отзыв

Мы начинаем КВН.
Раньше я очень любила эту передачу и регулярно ее смотрела.
Но, написание книги считаю провальным.

6 апреля 2021 г. 18:50

Интересно, читается легко. Но больше похоже на рекламный буклет. Очень много отсылок к МК Елены и много писем ее знакомых, в которых она восхваляется. Есть практические задания, но опять же, думаю, они больше подходят для группового выполнения.

Подборки