Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2

Ная Геярова

4,1

Кто знал, что разрыв с моим женихом все равно приведет меня к алтарю. Вот только теперь рядом стоит… дракон! И свадьба проходит в другом мире.
И у меня есть всего один способ избежать…
Издательство: Литрес Паблишинг

16 марта 2024 г. 22:49

Думала почитаю, отвлекусь, а засосало. Казалось бы все очень просто, попадает в мир главная героиня, где есть волшебство, обмен телами, академия, король, ректор, друзья. Загадочная история, которая происходит, которую пытается разгадать. Думала романтичная книжка да и все, ан нет. Неожиданный разворот событий в конце, где то юмор, где действительно романтичный момент, где то загадка, борьба, так же есть цель спасти, вернуться домой.
Главная героиня показала, что падать духом нельзя, надо достигать цели, бороться за любимых. И даже тьма может послужить во имя дрбра. Спасибо автору.

Год издания: 2020

Длительность: 7 ч. 40 мин. 33 сек.
Чтец: Екатерина Хлыстова

16 марта 2024 г. 22:49

1 февраля 2023 г. 18:36

3 Может содержать мелкие спойлеры.

Немного о сюжете:

Плюсы и минусы:

+ Довольно приятные второстепенные персонажи

+ Моменты, которые заставляют по переживать за героев

+ Лёгкость произведения

- Порой совершенно глупые сюжетные повороты и решения

- Опечатки

Речь идёт не об обычных ошибках, а именно об опечатках, например, был момент, где компот был очень "освещающим".

- Мало о мужском главном герои

Я бы не сказала, что всё очень плохо. Но для тех, кто хочет следить за любовной линией, может быть не очень. Мне не хватило моментов с мгг, поэтому я не успела особо проникнуться к нему чувствами.

Итог:

В целом книга не плохая, можно почитать её, если Вам захотелось чего-то лёгкого на один-два вечера.

Подборки