3,8

"Фронтовая любовь — любовь обреченная. Она никогда и ни во что не развивается. Но само чувство в момент наивысшего развития столь остро и пряно, что многие, его испытавшие, подсаживаются на…
Серия: Бандитский Петербург
Издательство: АСТ

26 февраля 2023 г. 13:41

0 Не читайте про автора

Зря я сначала прочитала приложение с мыслями автора, потому что такого отвращения я ещё ни к кому не испытывала. Константинов родился в хорошей московской семье, поступил в хороший университет и в 20 лет уже разъезжал по заграничным командировкам за хорошую зарплату.  Поэтому у него просто зашкаливает любовь к СССРу, пропаганда того строя и ненависть к "пиндосам". Главный герой 50+ лет именно такой, ненавидит американцев и геев. Мне реально неприятно было читать гомофобские и ксенофобские "шутки".
История в виде сценария понравилась больше.  В новеллизации изменилась грамматика, факты, добавились ненужные сцены. Но в целом не понятно почему женщина 40 лет, которая на дух не переносила этого дурака предпенсионного возраста, вдруг внезапно в него влюбилась как кошка.
Надеюсь, что в…

ISBN: 978-5-17-134302-6