4,1

valery-varul

7 октября 2023 г. 08:55

Продолжение историй, начатое книгами Юрьева, Влада. Ненавидеть, гнать, терпеть. Хор. Юрьева, Влада. Слово, образ, миражи. Так себе.

Вот и эта книга "так себе". Персонажи те же, тёрки тоже... Но читать было скучно, а события были предсказуемые. Подход к методам расследования и нагромождение событий чисто женские и не поддаются логике читателя мужского пола. Интерес к Владе я потерял.

Дата написания: 2020

valery-varul

7 октября 2023 г. 08:55

Eva_Dumon

27 декабря 2020 г. 17:18

5 ДЕТСКИЕ РАНЫ ВСЕГДА САМЫЕ ГЛУБОКИЕ.

Явный, сумрачный, финальный Влада Юрьева Оценка 5 *** Я ждала эту книгу три года. Может быть прочитав " Красный, жестокий, оранжевый" я еще не догадывалась, что серия так западет мне в душу, но после третьей книги каждую новую историю ждала с нетерпением. Спасибо автору, что она все же закончила свое детище, ведь был момент когда продолжение стояло под большим вопросом. И я рада, что финал все же состоялся. И да, он на таком же высоком уровне детективного мастерства, что предыдущие книги. *** Расследование смерти жены психолога Тронова, организатора детективного шоу, все же состоялось и следить за безумной нитью, разворачивающейся по ходу сюжета было увлекательно и захватывающе. А вообще, меня не отпускала мысль, что автор создала новые прототипы Шерлока Холмса и Мориарти. Характеры…