Идеальный Че. Интуиция и новые беспринцыпные истории

Александр Цыпкин

«Интуиция» — первая в России интерактивная пьеса. Написана на основе разговора автора с Константином Хабенским о том, что ждет нас по ту сторону жизни. Читатели смогут ответить на вопрос, заданный в…
Серия: Одобрено Рунетом
Издательство: АСТ

22 января 2024 г. 19:43

3.5 Совсем не идеальный…

Сборник, объединяющий несоединимое.

Повесть о поисках идеального х…, простите, «Че»: абсурдисткая комедия.

Интерактивная пьеса о том свете: 13 историй о последнем дне жизни.

Плюс несколько рассказов, также абсолютно разных, каждый по-своему интересный.

Поразительно, как один человек может писать настолько разные вещи. Если повесть мне показалась бредом, то пьеса тронула до глубины души, как и рассказы о любви.
Ну а что, в такие времена живем, всё у нас вперемешку. Хотелось бы, конечно, чтобы доброго и светлого было больше, а не вот этого вот бреда за окном.

От автора

Бумага офсетная пухлая 70/65 Кама

22 января 2024 г. 19:43

3.5 Совсем не идеальный…

Сборник, объединяющий несоединимое.

Повесть о поисках идеального х…, простите, «Че»: абсурдисткая комедия.

Интерактивная пьеса о том свете: 13 историй о последнем дне жизни.

Плюс несколько рассказов, также абсолютно разных, каждый по-своему интересный.

NNNToniK

9 февраля 2021 г. 23:15

4 На любой вкус

Сборник состоит из повести, интерактивной пьесы и пяти рассказов. Повесть. На мой взгляд получилась излишне сексуально озабоченной. Хотя ближе к финалу было забавно читать. Пьеса. Объединила 13 историй о последнем дне разных людей. Каждый из них что-то не успел, не доделал, не сказал. И жалеет об этом. Читателю предлагается выбрать одного. Того, кто достоин прожить последний день ещё раз. Честно говоря не смогла сделать однозначный выбор. Интересно получилось. Рассказы. Сюжет одного уже видела в сериале "Беспринципные". Удивило, думала в сборнике только новые произведения. На еврейскую тему и про собачье дерьмо и чиновников - показались проходными. Про сложности родственных связей и возраста - забавный и жизненный. Больше всего порадовал "Фауст" - и сюжетом, и героями. и…

Подборки