Пёс из породы хранителей. Сказка на ночь для утреннего кофе

Ольга Назарова

4,8

Среди всех пород собак есть одна совершенно особая – порода псов-хранителей. Они умеют чуять опасность и недобрые намерения, невысказанную угрозу или ложь, которые могут повредить хозяину. Именно…
Цикл: Пёс из породы хранителей, книга №2
Издательство: Литрес: Самиздат

23 мая 2022 г. 09:52

Замечательно! Отлично подходит для семейного чтения. Диалоги животных вообще огонь)) Главные герои - и люди и животные - любят и поддерживают друг друга, весьма изобретательно оберегают от скверных людей и перевоспитывают тех, кто немного заблудился)) И всё это легко, ненавязчиво и с юмором.

ISBN: 978-5-532-99850-6

Год издания: 2020

23 мая 2022 г. 09:52

11 января 2022 г. 12:23

Вся серия про Урса великолепна. Читаю и перечитываю. Книги Ольги Станиславовны учат добру, любви, взаимопомощи и дружбе. А также рассказывают о взаимодействии людей и животных. Читать обязательно!!! И самим, и с детьми.