3,3

Ллойд и Оливия полюбили друг друга с первого взгляда. Возненавидели — тоже. Он превратил ее жизнь в ад. Она разбила ему сердце. Они не должны были встретиться вновь, но судьба распорядилась…
Серия: Хиты Wattpad. Рискуй ради любви
Издательство: АСТ

11 августа 2022 г. 21:48

4 Ожидала большего

Супру́жеская изме́на, прелюбодея́ние, адюльте́р (фр. adultère, лат. adulter — распутный) — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом.

На протяжении всей книги пыталась понять, как название связано с сюжетом. Ну хоть в конце стало понятно и на том спасибо. История одноразовая, не зацепила. Непонятно, зачем вообще приплели сюда персонажа, который оказался братом главной героини. Видимо, чтоб он ей в конце мотоцикл подарил). Да и вообще по сюжету очень много вопросов из серии: " Нафига оно тут?"  Отношения главных героев тоже какие-то непонятные. Но при этом стоит отметить, что читается легко, поэтому ставлю 4.

Адюльтер, роман

4 Ожидала большего

Kirill_Rzhevsky

4 апреля 2021 г. 13:35

1 Зачем?

Иногда мне кажется что я — магнит для плохих книг. Мне понравился дебютный роман Марии Эльнорд «Демон», и я решил сразу же оценить её новую работу. Решение это было ошибочным. Видимо даже проверенные авторы могут неприятно удивить.

Начало довольно таки неплохое, но затем я начал теряться в том сумбуре, который происходил между главными героями. К тому же постоянные флешбэки ещё больше озадачивали и раздражали.

Очень странные и необдуманные поступки главной героини. Она не хочет быть с парнем, который её предал и решает начать отношения с парнем, к которому ничего не чувствует и которого избегает. Один вопрос: Зачем?

Всю книгу герои просто морально насилуют друг друга. То что происходит между ними — детский сад. И ради чего всё это? Ради обиды, которой как потом выяснилось вообще не было.…