3,5

Продолжение бестселлера Игоря Манна, номера 1 в российском маркетинге: еще 57 правил для жизни и бизнеса — от скорочтения и тайм-менеджмента до франчайзинга и корпоративной культуры.

Игорь Манн…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

1 мая 2021 г. 22:52

4 Повторение, мать ...

Вторая книга-сборник от Игоря Манна мне понравилась гораздо больше первой.

В прошлой части это были мало чем связанные цитаты. Пролистаешь в обед и можно выкидывать.

Здесь же правил меньше. И, хотя они всё также коротки, пользы больше. Это уже структурированный материал. Некоторые идеи хорошо цепляют и хочется попробовать.

А перечитывать все равно не хочется. Есть и более интересные книги.

Как и с первой частью. Нравится Игорь Манн? Его манера подачи и мысли? Читай.

Остальным лучше пройти мимо.

ISBN: 978-5-00169-282-9

Год издания: 2020

1 мая 2021 г. 22:52

4 Повторение, мать ...

Вторая книга-сборник от Игоря Манна мне понравилась гораздо больше первой.

А перечитывать все равно не хочется. Есть и более интересные книги.

Как и с первой частью. Нравится Игорь Манн? Его манера подачи и мысли? Читай.

Остальным лучше пройти мимо.

Katya-Katerina

8 февраля 2021 г. 14:07

Манн советует писать книги практически всем -вот и получаются такие книги, сборище банальных инстаграм постов. И рекламку как в ИГ тоже можно взять. Особенно доставил совет, что людям не нравится плач детей, поэтому объясните своим детям, чтобы вели себя прилично. Спасибо, кэп) Ну и в целом при чтении не создается впечатление, что читаешь книгу счастливого и наполненного человека, коим он себя позиционирует, скорее невротика- достигатора.