3,5

Добро пожаловать в волшебный мир Анаис Эдельмиры — куклы, невесты, а теперь жены его высочества!

Загадочные враги устраивают одну ловушку за другой? Народ и древняя корона Итерстана признали…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Анаис Эдельмира, книга №3
Издательство: Альфа-книга

16 октября 2023 г. 00:02

3 часть серии. Скажу честно я давилась. Последние страниц 100 пропускала абзацы и сами страницы. Ну прям очень затянуто, много букв, при этом смысла ноль.
До сих пор не знаю сама зачем мучила последние пол книги, наверное из упрямства))
Автора этого, скорее всего больше не буду читать

ISBN: 978-5-9922-3194-6

Год издания: 2020

Рис. на переплете В.Успенской
Твёрдый переплёт, 379 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 2 000 экз.

Кураторы

16 октября 2023 г. 00:02

Автора этого, скорее всего больше не буду читать

Amaya_ib

Кракразябчатый Кракразябра

14 марта 2021 г. 04:05

У автора определенно есть потенциал. Цикл точно интересный, интрига выдержана до конца, за любовной линией наблюдать интересно, рояли вроде как все сыграли, ружья все тоже вроде как выстрелили.

В то же время автора ужасно мотает как между книгами цикла, так и внутри каждой из них. Первая часть - Кукла его высочества, на мой взгляд, удалась лучше всех. Она наиболее удачно выдержана по темпу, плюс интересная идея, - девушка, случайно попавшая во дворец, разыгрывает магическую куклу. И, надо отметить, героиня ведёт себя в этой части наиболее адекватно.

Вторая часть, Невеста его высочества, тоже достаточно любопытная, хотя и резкое изменение внутри жанра с любовной истории в духе попаданства на академку меня сильно удивило, да и история получилась слишком сумбурной. Героиня ведёт себя уже…

Подборки