4,1

Прыгнуть через магический костер Матери — еще полбеды. А вот как быть с архангелом, открывшим на тебя охоту, демоном, который так и норовит соблазнить, и призраком папы римского, которого ты сама же…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Говорящая с призраками, книга №2
Издательство: Альфа-книга

22 января 2022 г. 21:08

5 Свет и тьма

<<... всегда поступай так, как велит тебе сердце. Если делаешь что-то, то только потому, что действительно хочешь. Не жертвуй ничем, ожидая уступок небес в ответ. Жертвуют только слабые богам. А боги равнодушны к жертвенному огню, уж поверь мне. >>
⠀Настя уже не простая смертная, сама Мать наградила девушку  силами земли.
А зло потихоньку набирает силу, и из самого ада возрождается демонесса - Ноктурна.
Апокалипсис грядёт, и только Насте с агентами под силу оставить тьму.
⠀Что мне больше всего понравилось в книгах, так это совершенствование героини. Было интересно наблюдать за перевоплощением  Насти, из обычной девушки она превратилась в сильную и могущественную личность.
⠀Ещё большим плюсом для меня является динамичность сюжета. История развивается стремительно и непредсказуемо.
⠀Персонажи -…

ISBN: 978-5-9922-3188-5

Год издания: 2021

Рис. на переплете Е.Никольской
Твёрдый переплёт, 280 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 2 000 экз.

22 января 2022 г. 21:08

5 Свет и тьма

⠀Настя уже не простая смертная, сама Мать наградила девушку  силами земли.
Апокалипсис грядёт, и только Насте с агентами под силу оставить тьму.
⠀Персонажи -…

AngelDi

24 января 2022 г. 03:36

«Ничего не имеет смысла. Все просто случается. И в этом красота. Мы непредсказуемы. Ты непредсказуема. Мир непредсказуем.»

Настя прошла посвящение, и Мать наделила ее силой земли. Теперь в противостояние демонов и ангелов, у девушки появились хотя бы какие-то способности. Настя и ее команда все так же ищут пропавшую картину, а тем временем Ноктурну вернули к жизни и она набирается сил. А на Настю помимо демонов охотятся архангелы. Но граф Виттури никому не отдаст девушку, ведь она нужна ему самому для решающей битвы. Поиски картины заводят ребят в Париж, а затем в Рим. Где Настя случайно выпускает призрак папы римского. Теперь он повсюду следует за девушкой и достает ее. Да с ним сюжет значительно оживился.

В общем, книга, как и первая часть, полна приключений, загадок и интриг. Все…

Подборки