3,9

Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против.
Цикл: Помощница, книга №8

8 ноября 2021 г. 13:25

Прочитана очередная книга цикла :" Помощницы

" Приятно провела время за чтением этой книги.

Как-то всё, предсказуемо что ли? и  как всегда  сказачно,  и наличие неадекватных людей вокруг постоянно, и покорение мужененавистницы такое долгое, что ни один нормальный мужчина, наверное,  на такое не способен в реальной жизни.

Только два положительных героя, а вокруг них одни злодеи.

Все книги из серии " Помощница" прочитала, кроме " Помощницы для Морозко ", на Litnet по-моему , видела что будет ещё " Помощница для Мастера ",  от многих  частей была в восторге, но эта книга как-то не сильно  зацепила.

Обычно всё как всегда- альфа-самец и серая мышка, половина книги покорение Варвары и дальше - просто надуманные проблемы с отрицательными героями.И, да, в названии книги что-то не то, с безупречной…

Форма: роман

Дата написания: 2020

8 ноября 2021 г. 13:25

Прочитана очередная книга цикла :" Помощницы

" Приятно провела время за чтением этой книги.

Только два положительных героя, а вокруг них одни злодеи.