Секс без риска. Вопросы о сексе, которые стремно обсуждать с родителями и даже с друзьями

Дженнифер ЛангДженнифер Лэнг

3,8

Часто родителям бывает неловко говорить на деликатные темы со своими детьми. Серия Sex Education создана, чтобы разрушить стену непонимания между родителями и подростками. Авторы — эксперты в…
Серия: Sex education. Вопросы о сексе, которые супернеловко обсуждать с родителями и даже с друзьями
Издательство: Эксмо

25 марта 2024 г. 21:45

2 Книга о согласии

Я подросток и скажу честно - в моей личной библиотеке были книги и лучше. Познавательнее и обширнее и т.д и т.п. НО книга не ужасна и читать её не просто можно, а НУЖНО. Для людей, которые совсем не знают или не имеют платформ для поиска информации, вполне будет полезна эта книга. Для начала самое то!

ISBN: 978-5-04-102311-9

Год издания: 2020

Твердый переплет, 128 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84х108/32 (135x210 мм)

Кураторы

25 марта 2024 г. 21:45

2 Книга о согласии

9 октября 2022 г. 10:46

3 Слишком научно

Я врач по образованию, но книгу выбирала специально для сына-подростка. Хотелось чтобы она была написана не сколько научным языком, а понятным ребенку. К сожалению, нашла лишь сухие факты и юридические нормы. Рекомендовать не буду, информация на мой взгляд преподнесена для взрослых читателей.