Борьба за жизнь. Записки из скорой

Лиза Уолдер

3,8

Перед вами реальные, захватывающие, жизненные истории, проникнутые горем и надеждой, рассказанные непосредственным участником событий.

Лежащий на тротуаре мальчик истекает кровью от ножевого…
Серия: Спасая жизнь. Истории от первого лица
Издательство: АСТ

24 января 2021 г. 14:12

Было интересно узнать о жизни людей, которые работают в экстремальных условия и заходя в дом пациента или направляясь на вызов, не будут знать, что их ждет. Автор книги 4 года работала в цирке, но потом решила сменить специальность и стать медсестрой, а потом и фельдшером на скорой помощи. Мне понравилось, как она рассказывает с чем им приходится сталкиваться в своей работе и много интересных историй, в которых ей пришлось участвовать, как фельдшеру.

ISBN: 978-5-17-120505-8

Год издания: 2020