15 января 2023 г. 21:00

2 " back in ussr"

идея этого короткого рассказа вынесена в заголовок, само произведение как будто проба пера автора, довольно сырое и неуклюже выписанное, особенно при описании действий и диалогов с ребёнком.  Воспитанная на Стивене Кинге и Говарде Лавкрафте я не стремлюсь в книгах такого рода задавать автору вопросы: а что это за монстр, откуда он взялся и почему все именно так, ожидая от автора не пояснений, а особой атмосферы и умения нагнать жути.  Про двойников не так много произведений, идея для рассказа неплохая, но вот описания героев и диалогов какие то недоработанные, некоторые "технические"  моменты двойников также хотелось бы чуть пояснить все таки, ну и финал очень предсказуем.

Жанры:  Триллеры

Теги: