Мозг против похудения. Почему ты не можешь расстаться с лишними килограммами?

Сергей Обложко

4,1

Сергей Обложко, диетолог, специалист по снижению веса, расскажет о препятствиях, которые таятся на пути к стройности. Что обманывают наш мозг и становятся причиной «срывов» и набора лишних…
Серия: Обложко Сергей. Книги от популярного диетолога, врача-психотерапевта
Издательство: Эксмо

Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

20 апреля 2024 г. 19:13

4.5 Не обложка красит книгу, а ее содержание

Желая отдохнуть от драматических произведений, а так же получить дополнительную мотивацию для начала подготовки к летнему сезону, я выбрала данную книгу и с удивлением открыла для себя замечательного автора. С учётом того, что в целом к диетологам и "звёздам" рунета я отношусь достаточно равнодушно и даже настороженно, это было вдвойне приятно. Аудиокнига в исполнении Дениса Белых вышла очень хорошей, не знаю, каким голосом говорит сам Сергей Обложко, но Белых отлично начитал его текст, с артистизмом и юмором. Да, шуток в этой книге предостаточно и я изрядно повеселилась, слушая смешные обороты речи, яркие, необычные сравнения и каламбуры.

Конечно, не надо объедаться непосредственно перед сном – дурная примета. Приснится свиная голова и будет всю ночь предлагать дружбу

Очень часто…

ISBN: 9785041067236

Год издания: 2020

336 стр.
Твердый переплет

Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

20 апреля 2024 г. 19:13

4.5 Не обложка красит книгу, а ее содержание

Очень часто…

5 ноября 2023 г. 14:55

3.5 Ожидала большего

Да, в книге присутствуют полезные советы и статьи, но от такого громкого названия книги ожидаешь чего-то большего.
Ещё не понравилось, что там уйма советов, которые провоцируют  расстройство пищевого поведения и не нужная таблица калорийности на 50 страниц, которую свободно можно найти в интернете