3,6

Я с детства знала, что выйду замуж за наследного принца Анлесского королевства. Такова договоренность между нашими государствами. Такова воля наших отцов. Однако принц Дерек решил по-своему и…
Серия: Необыкновенная магия. Шедевры Рунета
Издательство: АСТ

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

10 ноября 2023 г. 12:33

Заявится на отбор к жениху, который тебя бросил? Легко! Вот только под именем своей кузины, а то негоже принцессе соседнего государства показывать свое истинной лицо. Подданые не поймут, жители соседнего государства засмеют!

Ну а как иначе доказать, что принц опрометчиво поступил, разорвав помолвку? Ведь лучше жены, чем Айрис ему не найти. К тому же сами боги благословили их союз.

Но на этом отборе все оказалось не так просто и понятно, как могло бы показаться на первый взгляд. Кроме обычных интриг от других претенденток, строит козни кто-то еще. Да и принц, принц, говорят, не настоящий! Но Айрин придется разобраться даже не в этом. Самая большая головоломка – это ее отношение к ситуации, чувства к принцу и чего же девушка хочет и любит на самом деле.

Я, как истинные весы, сообщаю,…

ISBN: 978-5-17-114113-4

Год издания: 2020

Бумага газетная пухлая 84/45
Страниц: 320
Размер: 125 х 200 x 24 мм

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

10 ноября 2023 г. 12:33

Я, как истинные весы, сообщаю,…

AstHunter

Эксперт по фэнтези и слр

16 июля 2021 г. 13:10

В очередной раз убеждаюсь, что "Шедевры Рунета" не моё. Как данные книги стали "шедеврами" по-прежнему остается для меня загадкой. Но к слову о данной книге. Сюжет: королевский отбор невест для принца. Фишка: чтобы провести отбор, пришлось разорвать давнюю договоренность и помолвку с принцессой. Принцесса же, до одури влюбленная в принца, решает под другим именем принять участие в отборе. О плюсах мне говорить сложно, т.к. книга мне не понравилась. Но в принципе можно отметить приятный слог автора, каноничность сюжета. Сильно критиковать не буду и остановлюсь только на особо ярких моментах. Во-первых, принцесса. Айрис, еще в 5 лет по уши влюбилась в принца. Последующие за этим годы она посвятила образованию, развитию хобби, талантов, интересов..... которые полностью соответствуют…

Подборки