3,9

Я храню тайну. Очень страшную тайну, о которой не знает никто, кроме моих родителей. Нельзя было возвращаться в Сноухельм и бередить прошлое, но я все же сделала это. И... превратила в ад не только…
Серия: Колдовские миры. Новое оформление
Издательство: Эксмо

Catsi

по прокрастинации

27 марта 2024 г. 20:19

Валенси, сбегая от жениха, возвращается в родной город. И в этом заснеженном крае ее ждет личное холодное проклятье.

А вот нефиг проглянуть мужика 8 лет назад и сваливать в туман. Мужик же может и разозлиться.

С одной стороны понятны претензии  Рониона к Валенсии, но с другой! Мужик ну ей было сколько? 12 лет? Да она была наивным влюбленным в тебя ребенком, что ж так сразу? Нет бы сесть, поговорить, ну и попытаться найти выход из всего этого, а там и лямур-тужур. Хотя если бы все было бы просто, книжка бы была совсем не интересная, сюжет от врагов к любовникам приносит некую перчинку в повествование.

Милая зимняя сказка, в которой есть магия, дракон, любовь и пЭрсик! Кот меня просто покорил, возможно одно его присутствие повлияло на мою оценку этой книги))

ISBN: 978-5-04-111919-5

KristinaGovako

, которому можно верить

19 февраля 2024 г. 22:28

4 Проклятая любовь

Валенси было 12 лет, когда она влюбилась в парня своей старшей сестры, а когда узнала о их грядущей свадьбе со злости прокляла свою несостоявшуюся любовь. Уже на следующий день родители отправили её далеко на юг страны, с тех пор прошло 8 лет и новые любовные неприятности толкают девушку в родной город. В Сноухельме уже много лет царит зима, а погодой повелевает снежный дракон, который раньше был весёлым и красивым парнем, а сейчас чувствует только злость и холод. Когда Валенси появляется в Сноухельме он уже не может позволить ей снова сбежать, она должна заплатить за разрушенную жизнь.

Книга мне понравилась и это стало полной неожиданностью. Всегда приятно провести день с хорошо написанной любовной историей. Главные герои постепенно разбираются в своих чувствах и понемногу начинают…

Подборки