3,5

Тропический рай с белоснежными песками и лазурным морем — так представляют Бали те, кто никогда там не был. А хотите узнать больше? Про "черные" пляжи и рисовые террасы, про тяжелые корзины на…
Серия: Легенда русского интернета
Издательство: АСТ

skasperov

21 июля 2023 г. 11:25

2.5 Много о беременности и немножечко о Бали.

Вот ещё один выползень блоготворчества.

Когда - то я, позарившись на отличные отзывы, прочитала какую-то книгу этого автора и осталась в полнейшем недоумении относительно её высокого рейтинга. Никакого желания продолжать с знакомство с автором у меня не было. Но в игре выпала Индонезия, а отложенную для этого случая книгу Правила выживания в Джакарте я уже прослушала, поэтому пришлось подыскивать что-то другое.

Да, о Бали я узнала, узнала о ценах там, о пляжах, храмах, природе. Но как же раздражал повтор одного и того же.

23 раза, тем или иным образом, упомянута беременность жены. К тому же красот Бали явно не хватало на целую книгу, поэтому первая длинная глава посвящена Бангкоку.

Более того я узнала то, о чём догадывалсь с первой книги - автор человек недалёкий,…

ISBN: 978-5-17-115756-2

Год издания: 2020

Страниц: 256

skasperov

21 июля 2023 г. 11:25

2.5 Много о беременности и немножечко о Бали.

Вот ещё один выползень блоготворчества.

old_book_

Мнение с крайнего севера

19 марта 2023 г. 22:00

4 Самобытный Бали.

Наверное каждый из нас слышал о Бали, ведь сейчас он очень часто мелькает то тут, то там. Но из всех этих мельканий, у меня лично сложилось впечатление, что Бали это такой небольшой остров пляжей для купания и серфинга и больше ничего, но в этой книге автор развеял все мои представления о Бали.

Книга кстати начинается с небольшого обзора на Бангкок, ведь именно оттуда, спустя неделю, автор со своей женой улетел на Бали. И именно поэтому, автор временами сравнивает Бали с Таиландом.

Я не особо много читаю книг о путешествиях, ведь большинство из них написаны довольно сухим языком и рассказывают в основном о главных достопримечательностях той или иной страны. Но эта книга написана совсем по другому, читая ее, я как будто слушал рассказ лучшего друга о его отпуске.

Атмосфера книги настолько…