3,8

Кошки... Что за загадочные животные!

Вы когда-нибудь задумывались, какие мысли таятся в их зорких глазах? Какие безумные идеи приходят им в голову? И что за невероятные приключения с ними…
Серия: Мировые бестселлеры для детей
Издательство: АСТ

8 января 2021 г. 10:55

2 Разочарование

Как-то ожидала большего от этой книги... Может зря. Забавные рисунки, интересная рисовка. Сам же текст оставил меня равнодушной. Стихи со странной рифмой. Совершенно не детское чтение, им совершенно будет непонятно. А ради картинок покупать книгу за дикую цену - ну такое. Разве что для поклонников творчества Бенжамена Лакомба. Мне хотелось больше жизненных историй про кошек, историй, которые знакомы любому владельцу прелестных созданий)

Кошачьи проделки, стихотворение

Перевод: Михаил Яснов

ISBN: 978-5-17-122850-7

Год издания: 2020

Твёрдый переплёт, 80 стр.
Формат: 60x84/8 (215x290 мм)
Художник: Бенжамен Лакомб
Мелованная бумага, цветные иллюстрации

Возрастные ограничения: 6 — 8 лет

8 января 2021 г. 10:55

2 Разочарование

11 апреля 2022 г. 16:05

С самого детства обожала кошек, поэтому не смогла пройти мимо такой очаровательной книги про котиков. С творчеством Бенжамена Лакомба познакомилась не так давно, но он успел меня покорить. Атмосферные иллюстрации в неком стиле Тима Бертона точно не оставят равнодушными никого. Книга включает в себя смешные истории про котов и кошек, про разнообразие их характеров, вредные привычки и про то, чем они занимаются пока нас нет дома. Однозначно рекомендую книгу к покупке, так как она будет классным подарком не только для детей, но и для взрослых.