Ослам не дают! Львиная инструкция по соблазнению топовых женщин

Никита Лаптинский

1,4

Тебе нравится девушка? Хочешь узнать, как понравиться ей- Как перейти к более близким отношениям? Для этого нужны особые знания и навыки. Какие именно, - ты узнаешь из этой книги.
Меня зовут…
Серия: Тренды Рунета
Издательство: АСТ

21 сентября 2023 г. 13:26

4 Из лоха в льва.

Впервую очередь хочется выделить, то как легко читается книга. Для ярых соблазнителей нет места для этой книги. Для новичков, для подростков, для неуверенных в себе, в плане общения с девушкой, вот для них эта книга. Она рассказывает этапы от знакомства к сексу. И далее. Что делать если тебя заинтересовал партнер и не заинтересовал. Некоторого рода примерный шаблон по которому понимаешь как действовать. Я неистово рекомендую эту книгу. Стоит уделить ей внимание.

ISBN: 978-5-17-121680-1

Год издания: 2020