Промывка мозга. Программа для ясного мышления, укрепления отношений с людьми и развития полезных привычек

Дэвид Перлмуттер

3,7

Дэвид Перлмуттер, известный американский невролог и автор бестселлера «Еда и мозг», в своей новой книге объясняет, как современный образ жизни, неправильное питание и электронные устройства…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер, Иванов и Фербер (МИФ)

3 ноября 2021 г. 13:23

Книга обо всем и ни о чем. Мне понравилось название.

Основные идеи:

• больше провощите времени на природе;

• высыпайтесь;

• физические упражнения — путь к успеху;

• следите за тем, что кушаете;

• меньше пользуйтесь гаджетами;

• медитация, дыхание, практики

• больше благодарите;

• больше общайтесь лично.

А ещё 1/4 всей книги занимают рецепты  из продуктов, которых не найти в обычном продуктовом.

ISBN: 978-5-00169-168-6

Год издания: 2020

3 ноября 2021 г. 13:23

Книга обо всем и ни о чем. Мне понравилось название.

Основные идеи:

• больше провощите времени на природе;

• высыпайтесь;

• физические упражнения — путь к успеху;

• следите за тем, что кушаете;

• меньше пользуйтесь гаджетами;

• медитация, дыхание, практики

• больше благодарите;

• больше общайтесь лично.

18 августа 2021 г. 11:55

2.5

книга неплохая, но ничего нового, даже если и ссылаются на новые источники и исследования. Все давно и по сто раз написано в других книгах и оно очевидно, но трудновыполнимо для большинства (для меня все рекомендуемые шаги - трудные). Очень бесят советы по питанию - выкиньте все вредное и просто в один день измените пищевые привычки (как правило ,через несколько дней или недель таких резких перемен все возвращается обратно).

Подборки