Управляю проектом как Бог. Все, что нужно знать о проджект-менеджменте

Денис Фурсенко

Как вести неограниченное количество проектов, не теряя в качестве, соблюдать сроки и приводить в восторг заказчиков?
Денис Фурсенко – сертифицированный менеджер проектов PMP и PMI, среди клиентов…
Издательство: Эксмо

Ш Ильшат (ishafigullin)

Пора отдохнуть от аудиокниг

1 августа 2023 г. 19:51

Поставил оценку 4 наверное просто потому, что в книге немного не хватило теории и широты раскрытия темы менеджмента. Но она скорее о другом, набор житейских советов из практики ПМ. И в целом мне очень понравилось. А для новичков вообще будет хорошим подспорьем. Я по итогу чтения оставил у себя более десятка закладок и цитат, так что материал достаточно полезный. И ещё что отмечу - многое действительно близко к практике (работаю в этой сфере), и воды практически нет.

ISBN: 978-5-04-116070-8

Год издания: 2020