4,5

УИЛЛОУ
Ее душа помнила все. Знала, что такое одиночество в огромном городе. И каково видеть лишь темноту, когда кругом обжигающий свет. Она сбегала от мира на страницы книг. На прослушивании…
Серия: Freedom. Романтическая проза Эммы Скотт
Издательство: Freedom

Venetia

кофейная звёздочка

18 декабря 2023 г. 21:33

5 Пожалуйста, будь моим смыслом

Знаете это прекрасное чувство, когда после прочтения книги ты ходишь весь день и улыбаешься, буквально светишься от счастья изнутри. Так вот после этого произведения я весь вечер проходила в приятных чувствах)

Сначала нас погружают в бесконечную пучину страданий главной героини, Уиллоу, ее жизнь после «Х» и о том, как она находит маленькую долю успокоения в городке Хармони (очень говорящее название, да?).

Айзек, чье сердце наполненно отчаянием за невозможность заставить себя уехать из города из-за отца, пытается просто выжить в этом мире, зарабатывая и закрывая долги семьи.

Внезапно для персонажей их судьбы переплетаются, и с первых страниц их взаимодействия они неосознанно тянутся друг к другу.

Постановка «Гамлета» в театре становится их маленьким миром и спасением, способом рассказать друг…

Среди тысячи слов, роман

кофейная звёздочка

18 декабря 2023 г. 21:33

5 Пожалуйста, будь моим смыслом

6 марта 2024 г. 17:00

Красивая история любви двух подростков.
+Об отношениях родителей и детей.
+ Тема про счастье в деньгах/статусе.
! Есть тема насилия.

Понравилось:
Химия между главными героями.
Как раскрыты сложности в отношениях между главными героями и их окружением.  Есть небольшой вайб Ромео и Джульетты)

Не понравилось:
Немного затянуто в первой половине книги. Некоторые проблемы между героями очень клишированные, но все равно красиво.

Подборки