3,9

Энди всегда мечтала переехать в большой город, где можно начать жизнь с чистого листа. Все идет по плану до тех пор… пока девушка не знакомится с Купером. Молчаливый симпатичный парень знает, как…
Серия: Freedom. Немецкие романтические бестселлеры Авы Рид
Цикл: In Love, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

4 января 2024 г. 12:54

3 Чего-то не хватило...

Читала - читала, наконец-то дочитала.
"Искренне" не вошёл в топ любимых книг, оно и ясно, ведь таких книг - целое море.

С начала о хорошем:
Конечно были приятные моменты, во всей истории и цитаты, которые я выделила для себя, а так же понятный слог автора. Читала легко не загружая голову сложными словами.

Но!
Энди и Купер, у каждого свои скелеты в шкафу, у каждого свои раны, которые непонятно зачем растягивать на всю книгу. Читала в начале с охотой, но уже к концу книги еле выдержала, чтобы просто не закрыть её.
Не хочу показаться грубой, но после прочтения мало что останется в памяти от этой книги.

Единственными персонажами, разбавляющие скучные моменты были Мейсон и Джун, о которых хотелось бы больше прочитать.

Ава Рид мне не знакома, но я бы с удовольствием прочитала её другие книги.

Искренне, роман

ISBN: 978-5-04-112621-6

Год издания: 2020

Твердый переплет (125x200)
416 страниц

4 января 2024 г. 12:54

3 Чего-то не хватило...

Читала - читала, наконец-то дочитала.

С начала о хорошем:

Но!

Ава Рид мне не знакома, но я бы с удовольствием прочитала её другие книги.

18 октября 2023 г. 16:15

3 Единственный, кто стоит на твоем пути, это ты!

Книга "Искренне" от автора Ава Рид это первая книга цикла In Love, всего книг три, и они связаны между собой героями.

И так... Искренне... на мой взгляд это очень легкая книга, хотя автор все же попробовала придать ей серьёзность, событиями произошедшими с сестрой Купера три года назад, но у неё это не очень хорошо получилось.

Купер... молодой человек, бармен в клубе, считает себя виновным в том, что произошло с его сестрой и по этой причине не заводит отношения с девушками, так как думает, что не сможет защитить... ну на мой взгляд это прям бред. Зоуи жива и в книге он даже иногда с ней созванивался, она говорит, что счастлива, а он мало того, что до сих пор снова и снова проживает события того вечера, так еще и отталкивает от себя всех... в том числе и Энди...

На протяжении всей книги ему…

Подборки