О мышах и людях. Жемчужина. Квартал Тортилья-Флэт. Консервный Ряд

Джон Стейнбек

4,5

"О мышах и людях". Крестный путь двух бродяг, колесящих по охваченному Великой депрессией американскому Югу и нашедших пристанище на богатой ферме, где их появлению суждено стать толчком для…
Серия: Библиотека классики
Издательство: АСТ

4 февраля 2023 г. 11:45

5 о мышах и людях…

Как часто мы задумываемся о том, что жестокость и милосердие- это две стороны одной медали? Что любовь и раздражение к родному человеку идут рука об руку на протяжении всего времени? Порой судьба заставляет сделать выбор, но нет гарантий, что он будет легкий.
Это маленькая повесть- с большим смыслом, закрывая эту книгу, вы ещё долго будете ее обдумывать.

ISBN: 978-5-17-133608-0

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 512

4 февраля 2023 г. 11:45

5 о мышах и людях…

19 февраля 2023 г. 15:50

5 Спойлер о мышах и людях?

История читается быстро, но послевкусие долгое. В общем и целом, рассказ про жизнь. Про мечты, которые не исполняются взмахом палочки, про доброту и простодушие и что отсутствие  плохих намерений мало не имеют особого значения, когда натворил Делов.