4,5

Что чувствуют родители, когда их детям грозит суд? Что чувствуют дети, когда родители уходят? Почему вдруг возникает ненависть между любящими сестрами и сколько лет требуется для примирения?

И…
Серия: Ковчег
Издательство: Городец

6 ноября 2023 г. 18:55

5 Отличная книга!

Эта книга состоит из двух произведений : повести "Как он будет есть черешню?" и романа "Без труб и барабанов".

Мне ОЧЕНЬ понравилась повесть "Как он будет есть черешню? " Хотя, здесь сюжет крутится вокруг одного события, но тема настолько животрепещущая, что я переживала за героев, как за родных.

Сын Елены и Андрея Григорьевых - Иван вляпался в ужасную историю, такую, что ему грозит реальный срок.

Иван по просьбе своего приятеля, и даже не приятеля, а просто знакомого парня, купил наркотики и должен был их ему передать, чтобы тот не окочурился. Но это оказалась жёсткая подстава, и Иван был задержан полицией с девятью граммами этой отравы.

Родители в отчаянии... Как так... Их любимый и единственный мальчик... Их умный, добрый и отзывчивый сын... Их надежда и гордость... Ему ведь совсем…

Без труб и барабанов, роман

стр. 81-380

Размеры: 215x145x17 мм

6 ноября 2023 г. 18:55

5 Отличная книга!

21 декабря 2020 г. 21:45

Автор очень хорошо, живо и ясно пишет. Настоящие слова о настоящих чувствах и жизни. Ни единой буквы фальши. Рекомендую тем, что любит современную русскую прозу.