Горчица и острый перец лечат

Дмитрий Макунин

4,5

На протяжении тысячелетий люди широко пользуются всевозможными дарами матери-природы, и не только для питания, но и для поддержания здоровья. Особую роль в этом играют приправы, особенно перец и…
Издательство: Эксмо

stas5089

20 августа 2021 г. 19:25

5 Надо показать эту книгу подруге.

Я конечно же знала, что перец полезен, но эта книга мне открыла на многое глаза. Она короткая, но очень содержательная, в ней есть и научные моменты, и народные рецепты. Моя подруга очень любит жгучий перец, даже сама его выращивает на балконе. Надо ей обязательно рассказать про эту книгу, думаю ей будет очень интересно. Книга мне понравилась тем, что она не затянута. Есть немного истории, ботаники, а самое главное полезные и не очень свойства перца и горчицы. Очень много "народных" рецептов, которые можно использовать, я даже некоторые знаю. ;)) Не зря наши предки использовали горчичники и перец при простуде. Всё таки эти продукты не просто "приправа", но и полезная штука.

ISBN: 978-5-04-116075-3

Год издания: 2020

stas5089

20 августа 2021 г. 19:25

5 Надо показать эту книгу подруге.