3,9

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь,…
Серия: Романтическая фантастика
Циклы: Вервольфы, книга №1
История Доминика и Шарлин, книга №1
Издательство: Альфа-книга

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

25 февраля 2024 г. 09:07

Очень давно не читала книги этого автора, хотя раньше очень их любила. И в самом начале этой истории думала, что меня не хватит на вторую - по аннотациям первой и второй книг мне казалось, что это слишком клишированная история, чтобы тратить на нее свое время. Но когда я начала читать - я не могла оторваться.

Да, есть вопросики к героям, да и героиня, конечно же, та самая необычная и единственная во всем мире. Но в этой книге меня это не отталкивает, а только сильнее увлекает, не давая ни минуты передышки, так хочется узнать её до конца.

Да ещё и финал первой книги такой, что остановиться просто невозможно. Надеюсь, что авторы выдержат эту историю до конца.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

ISBN: 978-5-9922-3139-7

Год издания: 2020

Рис. на переплете Е.Никольской
Твёрдый переплёт, 281 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 2 000 экз.

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

25 февраля 2024 г. 09:07

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

6 марта 2024 г. 11:57

Очень горячая история! Настолько, что хочется бросать все и читать продолжение. Автор поставила финальную точку в очень интересном месте. Герои - не те, кем кажутся в начале истории. Интересно, чем она сможет объяснить подобные метаморфозы... Столкновение двух миров: вервольфов и людей. Различия в их мировоззрении кардинальны. Но тем интереснее читать об этом. Главная героиня довольно сильная женщина, которая привыкла полагаться на себя. Книжная лавка, которой она управляет, заслуживает отдельного внимания. Хоть эта тема и затронута мельком, но приятно было погрузиться в изнанку этого бизнеса. Видно искреннюю заинтересованность Шарлин в этом бизнесе. Считаю, что знакомство с автором прошло удачно.

Подборки