3,1

Владелец роскошной торговой галереи поутру узнает, что его любовница найдена под центральной елкой его же магазина. Мертвая. В жизнь Густава врывается очаровательный детектив по имени Анджела, грозя перевернуть ее вверх тормашками.
Он не уверен, что против.

Рассказ занял четвёртое место на конкурсе «Что случилось под елкой?»

1 апреля 2024 г. 00:03

4 Зарисовка по мотивам Евы Даллас

Коротенький рассказик. Очень напомнил первый роман Норы Робертс про Еву Даллас. Но почему бы и нет, такой сюжет всегда работет - детектив и главный подозреваемый миллионер. Единственное очень резануло, что она подарок от подозреваемого взяла. Даже стоимость не важна - это абсолютно не этично.

Форма: рассказ

1 апреля 2024 г. 00:03

4 Зарисовка по мотивам Евы Даллас

Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

5 ноября 2023 г. 11:53

Небольшой рассказ с детективным уклоном. Миллионер и полицейская. В героине особой резкости или неуступчивости не замечено (просто задекларировано, что спорит с начальством, поэтому оно её не любит и не повышает). Из расследования - опросы подозреваемых из числа любовниц и ловля на живца. Но зато с героем они в постель упали далеко не сразу, что уже плюс. И оффтопно страдаю: на обложке рассказа у девушки длинные волосы, а в тексте - короткая мальчишеская стрижка!