Порядок в доме за 7 недель. Как избавиться от всего лишнего и перестать убираться

Ким Дэвидсон Джонс

2,6

Избавьтесь от всего лишнего в доме благодаря этому простому плану по организации пространства. Рекомендации, проверенные на практике, помогут вам привести в безупречный порядок свой дом всего за…
Серия: Порядок в доме. Лучшие методики организации пространства
Издательство: Эксмо

4 ноября 2022 г. 23:57

1.5

Самые бесполезно потраченные 200 руб.
Около пяти лет я увлекаюсь организацией пространства в своём доме. Каждый раз, находя что-то новое, я пытаюсь применить это в деле. Что-то приживается, что-то нет. В этой книге, которую я прочитала буквально за час, я не почерпнула для себя ничего. Абсолютно логичные вещи, которые я использовала даже не будучи помешанной на организации. Книга подойдёт тем, кто только начинает организовывать свой дом и понятия не имеет с чего начать. И при этом больше любит читать, чем штудировать интернет.

ISBN: 978-5-04-111710-8

Год издания: 2019

Жанры:  Руководства

Теги:

4 ноября 2022 г. 23:57

1.5

Самые бесполезно потраченные 200 руб.

18 января 2021 г. 22:49

В этой книге вы не найдете ни одного совета по уборке или организации пространства. Ким Дэвидсон Джонс дает одну рекомендацию на все случаи жизни: достаньте вещи из шкафа, переберите их, что-то оставьте, а остальное сдайте в переработку, продайте или выбросите. Всё, я пересказала всю книгу.

Автор понимает, что на каждой странице повторяет одно по одному, но так как больше ей сказать нечего, а книгу очень хотелось написать, вот и получилось то, что получилось.

Я уверена, что вы уже наизусть знаете все шаги в нашем плане, но я хочу, чтобы вы уделили особое внимание категориям, когда будете перебирать вещи на чердаке и в подвале.

Я уж было надеялась узнать о каких-то методиках уборки типа флайледи, прочитать про вертикальное хранение, услышать советы по организации проводов, например, или по…