4,8

Приключения Мяуна продолжаются. Это только в сказках дело заканчивается свадьбой, а у Мяуна после замужества хозяйки жизнь только начинается! Дел множество – надо устраивать себе и окружающим…
Цикл: Говорящий кот Мяун, книга №2
Издательство: ЛитРес: Самиздат

nad1204

19 февраля 2022 г. 21:06

Очень симпатичная серия про говорящего кота и его хозяев. Это сплошная мимимишность и даже на довольно занудливые повторения реагировать совсем не хочется. Я просто обожаю котов и если бы мой Сёмочка заговорил... Так. Стоп. Вот задумалась: а хотелось бы мне этого?! Моя серая и весьма симпатичная морда имеет весьма вздорный характер. Ииииии??? У Мяуна тоже характер не сахар. Смешно. Мило. Но вот много повторов. Советую только для любителей котиков.

ISBN: 978-5-532-04399-2

Год издания: 2020

nad1204

19 февраля 2022 г. 21:06

27 сентября 2021 г. 18:17

Отвечтвенно заявляю, что такой интриганистый и обаятельный Мяун в быту нужен прямо всем и каждому. А как без котика? Он и подскеажет, и научит и интригу проведет. И если слишком запутался хозяин, котик подскажет чт оне так. А вобще у автора очень добрые и светлые книги и герои к которым привязываешься. И аня, и дик, и Плюша с ее правилами бульдога... В общем всем советую эти милые добрые сказки