4,6

В третьей части романа Антаровой действие разворачивается в Индии, стране чудес и древней мудрости. Персонажам вновь предстоят разнообразные приключения, борьба со злом, новые этапы самопознания и…
Серия: Золотой фонд эзотерики
Издательство: Эксмо

6 июня 2022 г. 20:19

5 Старайся выбирать свои мысли ,храни и удерживай мысли светлые и бодрящие и прогоняй мысли унылые ...

"Раз и навсегда запомни: никогда не принимай на себя неведомой тебе ноши, не набирай долгов и обязанностей.
Желая сделать добро ,можно закрепостить себя и целый круг связанных с тобой людей в новых скрепах зла "
Приключения героев продолжаются ,а я в свою очередь,следя за героями ,не перестаю делать пометки и закладки .
Так тонко в книге переплетается сюжетная линия и великие мысли ,что открыв первую часть ,оторваться уже невозможно .

ISBN: 978-5-04-095384-4

Год издания: 2018