4,2

Мелинда Ли – автор бестселлеров №1 Wall Street Journal и №1 Amazon Charts. 9 миллионов читателей выбирают ее книги, которые получили множество литературных наград, в числе которых International…
Серия: Хит Amazon. Триллеры Мелинды Ли
Цикл: Морган Дейн, книга №4
Издательство: АСТ

9 декабря 2023 г. 13:45

Хейли Пауэлл просыпается вся в крови и обнаруживает, что её друг, с которым она провела ночь, убит. А все улики указывает на девушку. При этом Хейли не помнит, что было ночью. Так девушка попадает под арест.

Параллельно этому Морган Дейн берет дело богатого парня, которого обвиняют в убийстве. Но этот парень оказывается точно не ангелом и приносит Морган кучу проблем.

Начну с того, что я жестко затупила и начала читать цикл с данной книги с 4й. Поэтому моменты про личную жизнь гг я не всегда понимала, и многие герои были мне либо не знакомы, либо я их быстро забывала. Но это детектив, поэтому могу спокойно оценить часть про Хейли.

Сам замысел убийства очень необычный. Мне было интересно наблюдать за развитием сюжета. Но, к сожалению, сам факт, как они пришли к разгадке, мне показался…

ISBN: 978-5-17-119543-4

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 384

9 декабря 2023 г. 13:45

16 августа 2023 г. 19:47

4 книга в этой серии, но "усталости" от серии нет, книга по размеру компактная, но сюжет ёмкий, автор уделяет внимание всем героям, детективной и романтической линии, интрига с виновным, как и в предыдущих книгах этой серии до финала. Финал с гл.героями в этой книге порадовал.

Подборки