Жаркие горы Северного Кавказа и пронзительный взгляд его холодных серых глаз. Взгляд «Зверя»! Дерзкий, сексуальный, харизматичный офицер, прошедший все «горячие точки» и встретивший единственную непокоренную вершину: молодую хрупкую девушку. Желание круто изменить свою жизнь привело Аню в самое пекло страстей. Что найдет она здесь? Чем придется пожертвовать? Любовь, боль, страсть, смерть, все это предстоит пережить героине романа. Но будет ли она вознаграждена?

oska_papiroska

Эксперт Лайвлиба по древесным божествам

7 февраля 2023 г. 19:38

Юная и хрупкая Аня приезжает на Кавказ, на границу с Чечней, в военную часть. У нее есть свои обстоятельства для такого жизненного непростого решения, и она, не слушая ни чьих уговоров, решает круто переменить свою жизнь. В части она встречает Костю – опытного бойца, участника множества военных операций на Северном Кавказе. Молодые люди сразу понимают, что их столкнула судьба... Хотя испытаний им уготовано немало.

Мне очень понравился роман. Это именно роман – о судьбах, о любви, о преградах на пути к счастью. Достойное исполнение, даже придираться не хочется. Спасибо автору, книгу советую.

oska_papiroska

Эксперт Лайвлиба по древесным божествам

7 февраля 2023 г. 19:38

DarSeverina

23 ноября 2022 г. 17:14

Страшно было начинать читать сие творение. Одно только название наталкивало на мысль,  что я буду выть волком от скуки...

Но☝

Признаюсь,  начало меня очень вдохновило. Военная тема. Чечня, Кавказ и смелая девушка в главной роли. Она бросается в самое пекло,  на границу и ради чего... Ради того,  чтобы сбежать от себя самой,  от своих мыслей об умершем отце,  которого обожала.

Знаете, очень понимаю ее. Я ведь тоже папина дочка и не представляю,  как пережила бы такую потерю. Даже думать не хочу. Для меня папа целый мир.

А еще,  очень близка военная тема,  особенно в наше время. Многих бы отпугнуло - итак хватает. Но нет, это важно сейчас!

В общем это был восторг,  но✔

Дальше я только и ждала войны,  кровушки и всего такого. Нет. Не случилось. Хотя,  автор чудесно передала варворство того…