Опасные личности. Как их вычислить и не дать манипулировать собой

Джо Наварро

3,9

Миллионы людей в мире подвергаются физическому и эмоциональному насилию. Это семейные разборки или притеснение на работе, нападение на улице или стрельба в школе. Даже если кажется, что тема насилия…
Серия: Влияй и убеждай. Книги, которые помогут добиться своего
Издательство: Эксмо, Бомбора

20 августа 2023 г. 16:29

2 Опасные личности

Автор в самом начале предупредил, что есть множество других книг, которые подробно объясняют причину возникновения  тех или иных реакций.Но даже это не помогло..
Книга не заинтересовала совсем своим наполнением, все очень поверхностно.

ISBN: 978-5-04-109682-3

Год издания: 2020

Мягкая обложка (138x200)
352 страницы

20 августа 2023 г. 16:29

2 Опасные личности

Книга не заинтересовала совсем своим наполнением, все очень поверхностно.

18 июля 2022 г. 18:30

Не смогла дочитать, пробежалась немного по более менее интересным главам. Первые страниц 50 в стиле: «Эта книга Вам поможет! Я хочу, чтобы вы не попались данным опасным личностям и защитили себя, пока не стали заголовком в газете с криминальными новостями». И это все растянуто в начале на несколько страниц. Хочется сказать: «Да я поняла, начнем уже или нет». Последующие страницы очень  нудные, много воды. Информация, описанная в книге, в основном банальная и известная.

Единственное, что понравилось - контрольные списки.