Мы думаем, что о Великой Отечественной войне мы знаем всё. Или почти всё. Знаем о чудовищных потерях, о непереносимой боли, о страданиях, страхах и лишениях. Об этом ведь столько уже написано! Но…
Серия: Бушков. Непознанное
Издательство: Эксмо

leda-ais

9 августа 2023 г. 20:50

Автор понравился с первой книги , что попала мне в руки много лет назад. "Охота на пиранью" поразила всем - сюжетом , языком , динамичным развитием событий.

Это было нечто новое и очень интересное. С тех пор автора периодически читаю , кое-что даже перечитываю.

"Из пламени и дыма" - сборник военных рассказов , но не про бои и подвиги. Эти истории о разных мистических происшествиях , необъяснимых с научной точки зрения . Можно назвать выдумками , тоа можно слегка поверить , мало ли каких чудес на свете нету. Короче , люблю я читать про всякое этакое , товот и читаю)

ISBN: 978-5-04-110462-7

Год издания: 2020