4,5

Леди не имеет права на ошибку. Главную ошибку в своей жизни Элла Кригер уже совершила, и впредь зареклась подпускать к себе близко людей. Вот только вредному аристократу Матвею Рокотову плевать на все ее решения. Ему нужна помощь в поисках фамильной реликвии, и он получит ее любой ценой! Даже если придется достать Эллу до печенок! Но кто знает, может эта авантюра и научит столь контрастных людей понимать друг друга? Или даже нечто больше?
Цикл: Капризы судьбы, книга №5

12 сентября 2022 г. 08:24

"Чай - это очень личное, его с кем попало не пьют", "Любовь на контрасте" от Оксаны Волконской.

Одна случайная встреча в самолёте, и не случайные после. Матвей ищет специалиста, способного помочь разыскать ему фамильную драгоценность, а Элла обладает подобными знаниями. Но помимо этого, у неё за спиной неприятное прошлое и маленькая дочка, которую она желает защитить от жестоких взрослых. Способны ли они помочь друг другу, и что из этого получится, можно узнать прочитав книгу.

Снова как и в других книгах серии, мы встретимся с уже знакомыми героями - Романом, Василиной, Глебом и Марго, белочкой)))) и неизбежно будем мыслями возвращаться в их истории.

Интриги выходят на новый уровень, там где крутятся большие деньги, ставки тоже выше, порой продаются не только товары и услуги, но и…

Форма: роман

Дата написания: 2020

12 сентября 2022 г. 08:24

1 марта 2022 г. 13:40

5 ИНОГДА СЛОВА ПРОСТО НЕ НУЖНЫ...

"Любовь на контрастах" Оксана Волконская. ⠀ А щенячий визг слышно? Просто я тут немножко в восторге! Это определенно лучшая книга из всех, что я читала у автора! Ксюш, спасибо за эту восхитительную историю! ⠀ В этой книге мы узнаем: ⠀ -как один неудачный подкат в самолёте может изменить всю жизнь! ⠀ -как сложно завоевать доверие человека, у которого, казалось бы, рухнул весь мир! ⠀ -а еще, как искренне можно любить и верить человеку, не сомневаясь в том, что человек в трудную минуту будет рядом! ⠀ Я восхищена Матвеем, его уверенностью и силой, его умением вовремя остановиться, но при этом достигать своих целей. Я полюбила Злату с ее детской непосредственностью и каждая сцена с ней просто мимими!!! ⠀ Мудрость Эллы. То, как она преобразовала полученный в детстве опыт на воспитании своей…