4,1

Исключили из Имперской академии? Обидно до слез, но не смертельно. Только на этом черная полоса не закончилась. Не успела я обжиться в родном захолустье, как в нем появился виновник моих бед – Линар Бейкер! Высокомерный аристократ и завидный жених. Нам двоим в одном городе не ужиться. Я полна решимости избавиться от него, как от назойливой мухи. Однако откуда мне было знать, что в своем стремлении я могу потерять собственное сердце. Или это произошло давным-давно?..

6 ноября 2023 г. 02:22

5 От ненависти до любви один шаг! И наоборот

Неплохая и легкая история любви о ведьме по имени Этель и боевом маге Линаре.

Этель училась в магической академии, но ее отчисляют и ей приходится вернутся в родной город, где в наследство ей осталась кондитерская и долги. Этель искренне ненавидит Линара, ведь именно он виновен в ее отчислении. Еще больше ее злило то, что Линар приехал на службу в ее город и назначен новым начальном управления по контролю магии. Так еще и устроил проверку.

Форма: роман

Оригинальное название: Ведьминские сладости

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

6 ноября 2023 г. 02:22

5 От ненависти до любви один шаг! И наоборот

Неплохая и легкая история любви о ведьме по имени Этель и боевом маге Линаре.

10 ноября 2020 г. 09:12

4 Ведьма!!! Детективное фэнтези!!!

Итак, главную героиню, талантливую ведьму Этель, отчисляют из Академии, и она возвращается в свой родной город. Там ей по наследству осталась кондитерская лавка, которой она и занимается. Все в ее жизни размерено и спокойно, пока в их город не назначают нового начальника Управления по контролю магии, Линара Бейкера, и естественно не все так спокойно в этом городке и Линар приехал сюда не просто так…

Мне понравилась история, легкая, веселая, «вкусная» получилась. Есть само собой детективная составляющая, мне понравилась линия тем, что она не мудреная, расследование не особо серьезное, так больше для связи героев. Этель понравилась тем, что автор не сделала ее какой-то истеричной, вредной или капризной, как многие этим грешат, вполне рациональная, умная, с хорошим мышлением.

В общем я искала…