3,1

Когда несешься по коридору со стаканчиком кофе, нужно смотреть в оба, а то прольешь и потом будешь расхлебывать последствия… В свой первый учебный день в новом колледже меня угораздило обдать горячим напитком Курта Джейсона – самого популярного парня. Кто бы мог подумать, что моя любовь к кофе и нерасторопность принесут столько проблем! Ведь если бы не они, этот красавчик и не догадывался бы о моем существовании.

Но теперь обо мне знает не только он, но и весь колледж. Ведь все, что происходит с Куртом, очень быстро становится настоящей сенсацией. В такого парня легко влюбиться. Красивый, спортивный, баснословно богатый – мечта всех…

14 февраля 2021 г. 21:32

Хм. Что, я только что прочла?! Это было как то супер быстро. Такое ощущение, что читала на скорость. Читалось легко, но все так быстро случалось у них, что казалось, что читаю демо версию.Всё так скомкано и такое ощущение, что творилось сие произведение в попыхах. Дабы успеть к срокам. Поэтому от меня оценка на троечку.

Форма: повесть

Дата написания: 2020