2,9

Через слезы, целеустремленность и несгибаемую веру в себя женщина может выйти победительницей из любого, порожденного мужчиной кризиса, передряги, тупика.
Актриса и экс-участница "Уральских…
Серия: Психология счастья
Издательство: АСТ

12 февраля 2022 г. 16:47

Эта книга о том, что внешне красивая девушка с абсолютно кукольный внешностью может быть умной!
Многие девушки часто страдают то того, что их не воспринимают всерьёз, считают просто красивым приложением. Но Юля в своей книге доказывает, что девушки умеют размышлять, делают выводы и мудро поступают по жизни.
Я не могу сказать, что советы и выводы этой книги меня удивили и я считаю её полезной для себя. Все эту информацию я и так знала. Но девочкам возраста 15-20 лет эта литература покажется весьма полезной.

ISBN: 978-5-17-122465-3

Год издания: 2020