Сам себе коуч, или Как найти свое предназначение за 14 дней

Ангелина Крымская

4,4

Книга «Сам себе коуч, или как найти свое предназначение за 14 дней» Ангелины Крымской — ответ на вопрос, почему полезные и эффективные приемы и методы управления собой не работают у большинства…
Серия: Психология в кармане
Издательство: Городец

6 декабря 2022 г. 15:35

3 Сам себе коуч.... и придумайте второе название

Книга неплохая из череды множества похожих по целеполаганию, самомотивации и самоподдержки. Самокоучинг, по-новому. Мне понравился язык автора, указан интересный список литературы. Очень понравились используемые автором цитаты.

Вызвало огромное недоумение второе название книги "Как найти предназначение за 14 дней". Такое впечатление, что обложку от другой книги сюда прилепили. В книге ничего нет про предназначение, совсем. Слово предназначение в книге, кроме обложки, нигде не встречается. Никакой программы 14 дней здесь тоже нет, здесь и вовсе ничего нет про сроки. Книга про цели и почему они не достигаются.

ISBN: 978-5-907085-78-7

Год издания: 2020